segunda-feira, 28 de maio de 2018

1ªDivisão - Calendário Atualizado



3ªDivisão - Sul "A" - Calendário Atualizado



3ªDivisão - Sul "B" - Calendário Atualizado



3ªDivisão - Sul "A" - CF Estremoz realizou falta de comparência este fim de semana


3ªDivisão - Sul "B" - Vasco da Gama goleou o HC Portimão e continua a segurar a segunda posição


sábado, 26 de maio de 2018

1ªDivisão - HCP Grândola derrotado em Barcelos somou a 20ª derrota


Resultados do fim de semana


Campeonato Nacional
1ªDivisão
26/05 - 21:30
OC Barcelos 6-3 HCP Grândola

Campeonato Nacional
3ªDivisão - Zona "C"
27/05 - 16:00
Vilafranquense - CF Estremoz  (Falta de comparência do CF Estremoz)
3ªDivisão - Zona "D"
26/05 - 17:00
HC Santiago 4-3 Marítimo
27/05 - 18:30
AJ Salesiana "B" 3-2 CP Beja
27/05 - 19:00
HC Vasco Gama 13-2 HC Portimão


quarta-feira, 23 de maio de 2018

Agenda desportiva do HCP Santiago


terça-feira, 22 de maio de 2018

3ªDivisão - Sul "A" - Calendário Atualizado



3ªDivisão - Sul "B" - Calendário Atualizado



segunda-feira, 21 de maio de 2018

3ªDivisão - Sul "A" - CF Estremoz goleado em casa frente ao Carregado (5-11)


3ªDivisão - Sul "B" - HC Vasco Gama venceu o Clube TAP e ascendeu à segunda posiação


1ªDivisão - Calendário Atualizado



domingo, 20 de maio de 2018

1ªDivisão - HCP Grândola confirma despromoção à 2ªDivisão


Resultados do fim de semana


Campeonato Nacional
1ªDivisão
19/05 - 18:00
HCP Grândola 3-4 HC Braga

Campeonato Nacional
3ªDivisão - Zona "C"
20/05 - 17:00
CF Estremoz 5-11 AD Carregado
3ªDivisão - Zona "D"
20/05 - 18:30
Azeitonense 5-6 CP Beja
HC Portimão 4-9 HC Santiago
20/05 - 20:30
Clube TAP 1-7 HC Vasco Gama


segunda-feira, 14 de maio de 2018

3ªDivisão - Sul "A" - Calendário Atualizado



3ªDivisão - Sul "B" - Calendário Atualizado



domingo, 13 de maio de 2018

3ªDivisão - Sul "A" - Estremoz derrotado em casa pelo líder HC Ponta Delgada (2-5)


3ªDivisão - Sul "B" - HC Vasco Gama venceu o Salesiana "B" e aproxima-se da terceira posição


sábado, 12 de maio de 2018

Resultados do fim de semana


Campeonato Nacional
3ªDivisão - Zona "C"
12/05 - 19:30
CF Estremoz 2-5 HC Ponta Delgada  
3ªDivisão - Zona "D"
08/05 - 21:30
HC Vasco Gama 17-2 CP Beja
11/05 - 22:00
Parede "B" 4-4 CP Beja
13/05 - 17:00
HC Vasco Gama 5-4 AJ Salesiana "B"
13/05 - 18:00
HC Santiago 4-2 Clube TAP
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...